Время чтения
менее чем 1 минута
Света нет, а выставка — есть!
Сегодня мы прожили удивительный день без электричества, но с большим искусством. Наши гости смогли в полной мере оценить выставку Тимура Искеева «Живёт такой парень». И знаете, отсутствие яркого света только добавило камерности и позволило взглянуть на работы иначе.
Посетители отметили поразительную простоту и глубину этих работ. В них есть что-то настоящее, искреннее, что цепляет за душу и заставляет задуматься.
Приходите и сами все увидите.
М. Афанасьева
