Света нет, а выставка — есть!

Время чтения
менее чем
1 минута
Прогресс чтения

Света нет, а выставка — есть!

июнь 22, 2026 - 21:28
0 comments

Сегодня мы прожили удивительный день без электричества, но с большим искусством. Наши гости смогли в полной мере оценить выставку Тимура Искеева «Живёт такой парень». И знаете, отсутствие яркого света только добавило камерности и позволило взглянуть на работы иначе.

Посетители отметили поразительную простоту и глубину этих работ. В них есть что-то настоящее, искреннее, что цепляет за душу и заставляет задуматься.

Приходите и сами все увидите.

М. Афанасьева