1 минута
Новые победы!
18 апреля Вокальная группа «Сполохи» приняла участие в пятом межмуниципальном фестивале конкурсе «Русская песня - русская душа», проходившем на базе Божонского СДК. 25 участников из разных уголков Новгородской области представляли на суд жюри и зрителя традиционные русские народные песни и авторские произведения в народном стиле.
Наша группа исполнила песню Валерия Семина «Живы будем - не помрем», за что была отмечена высшей наградой в своей номинации - Гран При конкурса! Яркие и артистичные участницы коллектива в очередной раз доказали свою любовь к народной песне и родному краю!
Также в конкурсе принял участие Бахадир Азизов, который стал в номинации соло обладателем Диплома II степени!
Поздравляем!!!
М. Петрова
