Здесь Снегурочки живут, новогодний праздник ждут

Время чтения
менее чем
1 минута
Прогресс чтения

Здесь Снегурочки живут, новогодний праздник ждут

декабрь 19, 2024 - 17:50
0 comments

Величие снежной красоты, изящество и талант продемонстрировали пять креативных, находчивых, творческих жительниц нашего посёлка в ходе зрелищного шоу-конкурса «Мисс Снегурочка», прошедшего в минувшее воскресенье на сцене культурного досугового центра.

Юным леди предстояло озвучить собственную визитную карточку, спеть и станцевать, прочесть стихи, организовать игру с малышами.

Жюри оценивало всё – улыбку и хорошие манеры, обаяние и умение преподнести себя, продемонстрировать снегурочьи тренды-2024 в конкурсе костюмов. На всех этапах девчонок поддерживали волшебный эльф и очень добрая ведущая, конечно же, переживательные болельщики в зале.

И вот все волнения позади, все Снегурочки вновь на сцене, жюри возвращается из совещательной комнаты и объявляет победителей. Вероника Семёнова признаётся самой элегантной Снегурочкой, самой изящной становится Валерия Фишер, Елизавета Розанова – самая творческая из Снегурочек. Мария Дорофеева становится Мисс Очарование, ей же по итогам зрительского голосования присуждается приз зрительских симпатий. Звание Мисс Снегурочка присуждается Веронике Купцовой!

Праздник новогодний, и никто из юных участниц не остаётся без подарков, ну а поскольку наши Снегурочки не только сладкоежки, но и большие модницы, то конкурсные призы для них предоставили кондитеры, парикмахеры, бьюти-мастера нашего посёлка, а также руководство фабрики ёлочных игрушек. 

По материалам газеты «Крестцы»
Оксана Егорова