Время чтения
менее чем 1 минута
В сердцах! Навеки!
Сегодня – День воспоминаний
И сжато сердце от горячих слов
Сегодня снова – День напоминаний
О подвиге и доблести отцов!
22 июня - День памяти и скорби... В Новорахинском сельском Доме культуре прошла беседа «В сердцах. Навеки».
В памяти человеческой роковая дата 22 июня 1941 года осталась не просто как дата, а как рубеж, начало отсчета долгих 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны.
Ребята почтили память тех, кто пал за нашу Великую страну изготовив голубей и оформили ими окно Дома культуры.
Нам нужен мир, надежный мир навечно. Всем людям нужен мир, тебе и мне! Пусть всегда будет мир, пусть всегда будет счастье, пусть всегда будет радость, пусть смеются дети во всем мире!!!
Н. Воронина
