Продолжается сбор информации для создания электронных Книг памяти

Время чтения
менее чем
1 минута
Прогресс чтения

Продолжается сбор информации для создания электронных Книг памяти

февраль 11, 2022 - 23:09
Опубликовано в:
0 comments

Уважаемые жители и гости Крестецкого района, напоминаем Вам, что в настоящее время активно ведется сбор информации для создания электронных Книг памяти сел, населенных пунктов и муниципальных образований.

Главная цель проекта – увековечение памяти максимального количества участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов в селах и малых городах России. На электронном ресурсе «Малая Родина. Книга Памяти» планируется разместить не только фамилии бойцов, но и дополнительные сведения – фотографии, образцы документов тех времен, письма, воспоминания. Работа по сбору информации будет вестись не один год и завершится полностью к 80-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне в 2025 году.

Сегодня волонтёры победы раздали среди старшего поколения информационные листовки о проекте «Книга памяти».

Просим откликнуться всех, кто располагает какой – либо информацией о солдатах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Контактные телефоны:

89602073136 Марианна Андреевна;

89116333501 Анна Александровна;

89602025894 Ольга Васильевна,