«Погусарим» в Горнице?

Время чтения
менее чем
1 минута
Прогресс чтения

«Погусарим» в Горнице?

19 февраля учащиеся 3 «В» класса МАОУ «СОШ №2» посетили Горницу в рамках тематической игровой программы «Погусарим».

Ребята прошли различные испытания на знания государственной символики страны, на знания названий по военной тематике, соревновались в перетягивании каната.

В играх проявляли свою смекалку, ловкость и знания. Самое главное ребята показали свой боевой дух и сплочённость.

После программы ребят угостили чаем и устроили дискотеку.

Спасибо работникам за организацию программы.

По материалам Екатерина Есаулова