Время чтения
менее чем 1 минута
«Погусарим» в Горнице?
февраль 20, 2024 - 21:58
Опубликовано в:
0 comments
19 февраля учащиеся 3 «В» класса МАОУ «СОШ №2» посетили Горницу в рамках тематической игровой программы «Погусарим».
Ребята прошли различные испытания на знания государственной символики страны, на знания названий по военной тематике, соревновались в перетягивании каната.
В играх проявляли свою смекалку, ловкость и знания. Самое главное ребята показали свой боевой дух и сплочённость.
После программы ребят угостили чаем и устроили дискотеку.
Спасибо работникам за организацию программы.
По материалам Екатерина Есаулова
