«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

Время чтения
менее чем
1 минута
Прогресс чтения

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

декабрь 24, 2024 - 22:57
0 comments

Сегодня воспитанники Новорахинского детского сада окунулись в сказочную атмосферу праздника под названием «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!». К ним в гости пришёл сказочный герой — Снеговик, по просьбе которого ребята выполняли различные поручения

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза. Во время новогодних представлений в зале царила атмосфера праздника и волшебства. Праздники прошли в веселой дружественной обстановке, доставив детям много радости!

М. Егорова