Время чтения
менее чем 1 минута
«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»
Сегодня воспитанники Новорахинского детского сада окунулись в сказочную атмосферу праздника под названием «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!». К ним в гости пришёл сказочный герой — Снеговик, по просьбе которого ребята выполняли различные поручения
Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.
Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза. Во время новогодних представлений в зале царила атмосфера праздника и волшебства. Праздники прошли в веселой дружественной обстановке, доставив детям много радости!
М. Егорова
