Время чтения
менее чем 1 минута
«Минувших лет живая память»
Сегодня, 9 мая, в День Победы в деревне Усть-Волма прошла патриотическая акция «Бессмертный полк». Жители села собрались, чтобы почтить память своих героев — тех, кто сражался и победил в Великой Отечественной войне.
После шествия состоялся митинг «Минувших лет живая память» у обелиска воинам-землякам, посвящённый 81-й годовщине Великой Победы, где участники возложили цветы и вспомнили подвиги своих предков, отдавших жизнь за мирное небо над головой. Этот день вновь напомнил всем о важности памяти и единства в нашем обществе.
В. Тимофеева
