Время чтения
менее чем 1 минута
Минутой тишины мы чтим память героев
В этот светлый день Победы собрались вместе, чтобы почтить подвиг наших предков, защищавших Родину от фашизма. Митинг, в деревне Сомёнка прошёл торжественно и с глубоким уважением ко всем ветеранам Великой Отечественной войны.
Состоялось традиционное возложение цветов к памятнику героям. Прошла минута молчания, во время которой каждый присутствующий мог задуматься о тех страшных событиях прошлого века, осознать величие подвига каждого солдата и почувствовать гордость за свою страну.
Эти минуты стали символом единства народа и вечной памяти о великом событии, которое навсегда останется в сердцах всех россиян.
Чувство благодарности будет жить вечно!
Е. Александрова
