Сегодня, 6 мая, работники Локотского сельского Дома культуры провели экологическую акцию по уборке вокруг обелиска воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. Этот обелиск стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых, мы с вами живём под мирным небом.
Мы помним! Мы гордимся!
О. Аввакумова