День деревни Новое Рахино

Время чтения
менее чем
1 минута
Прогресс чтения

День деревни Новое Рахино

июль 30, 2023 - 19:35
0 comments

28 июля на территории Новорахинского поселения прошёл традиционный праздник День деревни «Любимый, милый край». День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, позволяющее прекрасно провести время с друзьями и близкими.

Глава поселения Геннадий Николаевич Григорьев поздравил всех присутствующих с праздником. По сложившейся традиции в этот день чествовали юбиляров семейной жизни, новорожденных и старожилов деревни.

В концертной программе участвовали артисты художественной самодеятельности сельского Дома культуры и дарили свои творческие подарки. Ребятки мастерили аппликацию «Цветочная полянка» для своих любимых мамочек и даже ветерок нам не помешал.

А ещё в этот день на территории Новорахинского поселения проходил турнир по футболу между командами Новое Рахино, Старое Рахино и Литвиново. Все мальчишки большие молодцы!!! В упорной борьбе в серии пенальти победа досталась хозяевам поля - Новорахинцам, с чем мы их искренне от души поздравляем!

В этот праздничный день по всей деревне звучала музыка и поздравления.

Спасибо всем участникам и гостям праздника за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!

Н. Воронина