Дорогие друзья! Завершается декабрь, время подвести итоги прошедшего года. Мы рады поделиться с вами воспоминаниями и самыми яркими моментами насыщенного творческого сезона нашего музея в 2025-м.
Это был год интенсивной работы, полной вдохновения и новых проектов. Наши мероприятия объединили любителей искусства, истории и культуры, подарив каждому посетителю незабываемые впечатления.
Хотим выразить благодарность нашим сотрудникам, волонтёрам и всем гостям, благодаря которым каждый визит становился особенным событием.
Прощаясь с уходящим годом, мы смотрим вперёд с нетерпением ожидая новые открытия и яркие моменты предстоящего сезона.
Мы будем рады встрече с каждым из вас вновь в новом году и надеемся увидеть старых друзей и познакомиться с новыми посетителями.
До скорой встречи в нашем музее!