В «Уездном городе» были замечательные гости

Время чтения
менее чем
1 минута
Прогресс чтения

В «Уездном городе» были замечательные гости

апрель 27, 2025 - 23:21
Опубликовано в:
0 comments

В минувшую субботу у нас в «Уездном городе» были замечательные гости - активные, позитивные, любознательные люди - участники сообщества «Будь здоров. Занимайся спортом».

Каждые выходные они отправляются в путешествие по интересным местам, и в эту субботу посетили Крестцы. Вместе с нами они побывали в «Школе прошлого», Такими прилежными учениками гордился бы любой учитель. А как азартно и зажигательно они отплясывают Польку-тройку! Браво!!! Затем мы совершили прогулку по улицам поселка. Как же интересно встречаться с такими энергичными людьми! Во время такого общения отдыхаешь душой.

Дорогие наши новые знакомые, мы рады нашей встрече и надеемся на долгую дружбу! Ждем вас летом - сыграем в крокет и поближе познакомим вас с писателем Ф. Сологубом. До встречи!

Благодарим участницу клуба Нину Васильевну Красильникову за любезно предоставленные фотографии!

Фото - Н.В. Красильниковой.

С. Исламова