1 минута
Ура! Мы дома!
Отдел по сохранению и развитию народного творчества и ремёсел Крестецкого краеведческого музея приступил к проведению мероприятий на своей территории.
И хотя ещё не всё на своих местах, ещё многое надо успеть сделать до официального открытия учреждения после грандиозного ремонта, мы уже дома! Осваиваемся после ремонта… Новые территории, новые технологии, но все так же тепло, уютно и душевно.
Сегодня ребята из Великого Новгорода и Луги приняли участие в празднике народного календаря «Кузьминки», который провела Егорова Марина Васильевна. С удовольствием изготовили главный символ Нового года на мастер-классе по декоративному творчеству «Дед Мороз», который провели Штоп Т.А и Шаваева Л.А.
Всем добра, приходите в гости, вас ждут новые проекты, идеи и форматы.
Т. Штоп
