Время чтения
менее чем 1 минута
Своих не бросаем!
Сегодня на площадке у Культурного досугового центра прошёл патриотический концерт «Своих не бросаем!» в поддержку наших военнослужащих, участвующих в спецоперации.
Сегодня не самые лучшие времена, а искусство всегда помогает пережить сложные моменты в жизни и объединяет людей. От всей души мы благодарны всем, кто в этот день не остался в стороне и оказал и оказывает помощь нашим военнослужащим.
Кто-то из них наши отцы, братья, мужья, соседи, жители одной улицы, но для земляков– это гордость, настоящие воины Отечества.
Волонтёрами движения #МЫВМЕСТЕ был организован сбор средств и писем нашим воинам.
Спасибо всем тем, кто поучаствовал в этом сборе!
А. Дорошенкова
