1 минута
«Однажды в Уездном городе»
27 марта, в рамках акции «Ночь театрального искусства», в Крестецком Доме культуры состоялся иммерсивный бал-спектакль «Однажды в Уездном городе». Наши гости с порога погрузились в атмосферу купеческого городка 19-го века, правдоподобно воссозданную актерами самодеятельного театра «Премьера» и участниками клуба исторического танца «Падеграс». Сюжет, в который были вовлечены зрители, бальные танцы и игры, романсы в исполнении Марины Александровой, Марины Кожевниковой и участницами ансамбля народной песни «Сполохи» не позволяли заскучать ни на минуту. Время пролетело совершенно незаметно. Надеемся, что у всех участников этого действа остались прекрасные впечатления и воспоминания. Благодарим всех за визит в наш старинный особняк и душевную компанию в Ночь театрального искусства! С. Исламова
