Время чтения
менее чем 1 минута
#Новгородское_лето в разгаре
Жара на улице! И сегодня специалисты Культурного досугового центра у гостиницы «Лесная» на детской площадке устроили жару вместе со всеми пришедшими детишками.
Мы присоединились к губернаторскому проекту «Новгородское лето» и веселились до упаду. Бегали, прыгали, танцевали и играли изо всех сил.
Мероприятие под открытым небом прошло на отлично. Все зарядились летом от души и нашли новых друзей! Время провели с пользой.
А. Дорошенкова
