«Новгородское лето» в разгаре! Сегодня в Екатерининском сквере, несмотря на хмурое небо и собирающийся дождь, играли в русские народные игры. Ну, и куда же без любимой «Резиночки»!
Мы были рады новой встрече с друзьями!
Следующая встреча - в августе!
С. Исламова