«Зимние забавы»

Время чтения
менее чем
1 минута
Прогресс чтения

«Зимние забавы»

«...Новый год — это самый волшебный и долгожданный праздник. Все ждут добрую, красивую сказку и верят в чудеса...». Именно с таких слов начался пост одной из мамочек замечательного ребёнка с ограниченными возможностями после новогоднего утренника, проведённого 26 декабря в Культурном досуговом центре.

Детей с ОВЗ поздравили пиратка Эльза, Дед Мороз и Снегурочка, а добрая зайка ЛЯЛЯ покорила сердца всех без исключения. Они провели игры, хороводы, а ребята рассказали незаурядные приготовленные стихотворения.

В конце праздника была фотосессия и обнимашки с зайкой Лялей.

И, конечно же, все детки получили свои новогодние подарочки.

Спасибо всем за прекрасно проведённое время!

А. Дорошенкова