Время чтения
менее чем 1 минута
«Зимние забавы»
декабрь 27, 2021 - 22:37
Опубликовано в:
0 comments
«...Новый год — это самый волшебный и долгожданный праздник. Все ждут добрую, красивую сказку и верят в чудеса...». Именно с таких слов начался пост одной из мамочек замечательного ребёнка с ограниченными возможностями после новогоднего утренника, проведённого 26 декабря в Культурном досуговом центре.
Детей с ОВЗ поздравили пиратка Эльза, Дед Мороз и Снегурочка, а добрая зайка ЛЯЛЯ покорила сердца всех без исключения. Они провели игры, хороводы, а ребята рассказали незаурядные приготовленные стихотворения.
В конце праздника была фотосессия и обнимашки с зайкой Лялей.
И, конечно же, все детки получили свои новогодние подарочки.
Спасибо всем за прекрасно проведённое время!
А. Дорошенкова
