1 минута
Ильин день — праздник, объединяющий сердца!
2 августа по доброй традиции деревни Усть-Волма и Мокрый Остров отметили свой День деревни. Праздник, приуроченный к Ильину дню, в этом году прошел по-особенному тепло: погода не подвела, и на гулянья собрались все — от мала до велика!
В Усть-Волме атмосфера была по-настоящему праздничной. Местных жителей и гостей из соседних деревень радовали своими выступлениями вокальная группа КДЦ «Сполохи» и Бахадир Азизов. Любимые хиты и новые песни пришлись по душе и взрослым, и детям. Особую гордость вызвали наши местные артисты — они подготовили трогательные стихи и песни, которые никого не оставили равнодушным. А вечером праздник плавно перетек в зажигательную дискотеку под открытым небом!
В Мокром Острове праздничное настроение жителям подарил солист КДЦ Дмитрий Веденяпин. Его выступление стало ярким акцентом дня, собравшим всех соседей вместе.
Особые гости.
По традиции, в Ильин день к нам присоединяются десантники. Ведь пророк Илья — небесный покровитель Воздушно-десантных войск. Приятно видеть, как этот день объединяет поколения и подчеркивает связь традиций.
Спасибо всем, кто пришел, пел, танцевал и создавал эту невероятную атмосферу единства! Такие праздники — это душа наших деревень.
До встречи в следующем году!
О. Бобкова
