Время чтения
менее чем 1 минута
«А ну-ка, все вместе»
21 июня в рамках Губернаторского проекта «Новгородское лето» в Устьволмском сельском Доме культуры прошла караоке-вечеринка «А ну-ка, все вместе»
Зажигательные песни и танцы царили в зале. Были выявлены лучшие таланты.
Все получили поощрительные призы. Летний теплый вечер, отличное настроение и веселье!
В. Тимофеева
