Время чтения
менее чем 1 минута
На Балу в уездный город К.
Намедни мы были приглашены на Бал в уездный город К. Барышни со всего уезда блистали своими шикарными нарядами, галантные кавалеры угощали дам шампанским и заморским шоколадом, приглашали на вальсы и мазурки. Танцевали, танцевали до упаду и потери туфель, слушали душевные романсы, смотрели сцены из купеческой жизни, смеялись, играли, словно перенеслись в позапрошлый век. Было здорово!!!
Браво артистам театра «Премьера» и танцевального клуба «Падеграс» Какие же вы все талантливые!!!
Огромное спасибо всему коллективу Дома культуры за душевный вечер и возможность отвлечься от повседневных будней.
Творческих успехов вам, процветания, новых идей!
Источник Людмила Петроченко
