На Балу в уездный город К.

Время чтения
менее чем
1 минута
Прогресс чтения

На Балу в уездный город К.

март 28, 2026 - 21:40
Опубликовано в:
0 comments

Намедни мы были приглашены на Бал в уездный город К. Барышни со всего уезда блистали своими шикарными нарядами, галантные кавалеры угощали дам шампанским и заморским шоколадом, приглашали на вальсы и мазурки. Танцевали, танцевали до упаду и потери туфель, слушали душевные романсы, смотрели сцены из купеческой жизни, смеялись, играли, словно перенеслись в позапрошлый век. Было здорово!!!

Браво артистам театра «Премьера» и танцевального клуба «Падеграс» Какие же вы все талантливые!!!

Огромное спасибо всему коллективу Дома культуры за душевный вечер и возможность отвлечься от повседневных будней.

Творческих успехов вам, процветания, новых идей!

Источник Людмила Петроченко