Международная акция «Сад памяти» прошла в Крестецком округе

Время чтения
менее чем
1 минута
Прогресс чтения

Международная акция «Сад памяти» прошла в Крестецком округе

май 03, 2024 - 17:54
0 comments

В преддверии празднования 79-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Летнем саду прошла международная акция «Сад памяти».

«Сад Памяти» — это великая акция, которая не только позволяет выразить благодарность героям, но и сохранить их подвиг, увековечивая память. Это связь времен и поколений, ценная память, которую мы должны сохранить и передать нашим потомкам, в том числе для духовно-нравственного развития молодежи и общества в целом.

В мероприятии приняли участие Глава Крестецкого округа Сергей Анатольевич Яковлев, отряд Юнармии, прокурор Крестецкого округа Горбачев Максим Геннадьевич, «Волонтеры Победы» Крестецкого муниципального штаба и неравнодушные жители нашего посёлка.

Главная цель масштабной патриотической акции – высадка 27 млн. деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

Я. Зайко