1 минута
Игры в детском лагере
Игры в детском лагере помогают сплочению ребят, формируют доброжелательную атмосферу, развивают навыки взаимопомощи, таким образом преодолеваются барьеры в общении, выявляются лидеры. Такие мероприятия мы проводим для всех отрядов детей среднего, младшего и старшего возрастов.
А сегодня у нас побывали дети из Нового Рахино. Наши игры позволяют в свободное от школьной учебы время сформировать и развить у детей различные социальные навыки и нравственные качества, такие как инициативность, решительность, смелость, чувство юмора, коммуникативные навыки и др. Мы с ребятами играли и танцевали в игры и с интерактивным экраном, зарабатывая волшебные монетки. В итоге со счётом 10:10 победила дружба!
А в конце мероприятия была дискотека с неоновыми подушками! Час пролетел незаметно, быстро и увлекательно! Спасибо, ребята, за ваш азарт! С вами было весело, ждём вас снова у нас!
Фотоальбом «Лагерь Новорахинской школы,2023».
А. Дорошенкова
