Время чтения
менее чем 1 минута
«Ходилки—бродилки» на асфальте
В рамках губернаторского проекта «Новгородское лето» 14 июля на уличной площадке Винского сельского Дома культуры прошла игра «Ходилки—бродилки» на асфальте. Все знают настольную игру «ходилки», где бросается кубик и передвигаются фишки на столько шагов вперёд, сколько выпадет точек…
В наших же «ходилках» на большом игровом поле на асфальте кто при помощи фишек быстрее дошёл до финиша, тот победил!
Детям очень понравилось, кидать кубик и ходить разноцветными фишками.
О. Герасимова
