Время чтения
менее чем 1 минута
Чтить память о наших предках!
20 апреля жители деревни Локотско и близлежащих деревень, приняли участие в уборке территории на Локотском кладбище и Обелиске. Убрали скопившийся на территории кладбища мусор, произвели обрезку деревьев, убрали сухостой, сухую траву.
Все мы должны свято чтить память о наших предках!
Выражаем огромную благодарность неравнодушным гражданам, принявшим участие в уборке территории!!!
О. Аввакумова
