Благотворительная Ёлка в праздник Рождества

Время чтения
менее чем
1 минута
Прогресс чтения

Благотворительная Ёлка в праздник Рождества

январь 07, 2026 - 19:03
0 comments

7 января двери Сомёнского сельского Дома культуры гостеприимно распахнулись перед детьми и взрослыми, чтобы подарить незабываемое ощущение волшебства и тепла этого зимнего праздника.

Главными героями вечера стали любимые всеми персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, а также хозяин деревни – веселый и озорной кот по имени Сомëныч!

Вместе они устроили настоящий праздник с играми, песнями и сказочными историями!

Ребята активно участвовали во всех конкурсах и викторинах, разгадывали загадки и от души радовались подаркам, приготовленным специально для них. А сколько радости доставила всем детям встреча с Дедом Морозом! Он рассказал много интересного про традиции празднования Рождества и объяснил смысл древних обрядов и обычаев наших предков.

И традиционные хороводы вокруг ёлочки и исполнения праздничных песен-колядок. Мероприятие прошло весело и задорно, оставив у каждого участника самые теплые воспоминания и настроение настоящего новогоднего чуда.

Этот вечер стал настоящим подарком для детей и взрослых, ведь ничто так не объединяет людей, как добрые дела и общая радость. Пусть каждый день будет наполнен счастьем, теплом и улыбками близких людей!

Е. Александрова