1 минута
Акция в память о трагедии в «Крокус Сити Холле»
22 марта 2024 года в концертном центре «Крокус Сити Холл» в Московской области был совершен террористический акт, в результате которого погибло более 130 человек и более чем 150 человек получили ранения.
24 марта Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил днём общенационального траура в связи с терактом в комплексе «Крокус сити холл». В поддержку потерпевшим и близким погибших в этом чудовищном событии по всей стране люди объединяются чтобы показать всему миру единство народа в эти трудные дни.
В Новгородской области продолжаются акции в память о трагедии в «Крокус Сити Холле». Вчера вечером возле здания Культурного досугового центра, собрались семьи с детьми, активисты движений «Волонтёры Победы» и «Движение Первых», представители «Народной дружины», специалисты отдела по работе с молодёжью и неравнодушные жители нашего посёлка Крестцы.
В память о погибших, в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, была организована акция «Свеча памяти». Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания, выложили слово «СКОРБИМ» и зажгли свечи под песню М. Магомаева «Журавли».
О. Бобкова