1 минута
Акция «Сад памяти»
Сегодня Крестецкий округ вновь наполнился зеленью и музыкой, ведь на территории округа прошла ежегодная акция «Сад памяти». Это не просто высадка деревьев, это дань уважения и вечная память героям, отстоявшим Родину в Великой Отечественной войне.
Акция, проводимая весной в рамках национального проекта «Экологическое благополучие», стала уже доброй традицией. Каждый год по всей России высаживают миллионы деревьев.
Особую атмосферу праздника и глубокого уважения создали солистки вокального ансамбля «Холовчанка» из Ямского сельского Дома культуры Их душевные патриотические песни тронули сердца всех присутствующих, напомнив о подвиге наших предков и важности сохранения мира.
«Сад памяти» – это не только экологическая инициатива, но и мощный символ единения поколений, символ того, что мы помним, ценим и гордимся своей историей. Пусть каждое посаженное дерево станет живым напоминанием о героизме и самоотверженности тех, кто сражался за наше будущее.
В. Семёнова
