1 минута
27 декабря состоялся новогодний бал-маскарад
Вчера, 27 декабря, в Крестецком Доме культуры состоялся новогодний бал-маскарад.
Вечер, как всегда, прошел в теплой домашней атмосфере: звучали романсы в исполнении Оксаны Изотовой, Дмитрия Веденяпина и группы «Талисман», а также - стихи Сергея Есенина и Александра Блока в исполнении Алексея Дубецкого и Вячеслава Северилова.
Под дружный звонкий смех участники бала - клуб исторического танца «Падеграс» и наши гости - разучивали бальные танцы, кружились в вальсах, играли в жмурки и ручеек. И поднимали бокалы за процветание России и каждого ее жителя. Всё - почти так же, как это было 200-300 лет назад.
Искренне благодарим всех за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество в этом деле!
С наступающим Новым годом, друзья!
С. Исламова
