День работников культуры
27 марта в концертном зале КДЦ собрались наши самые искренние и талантливые создатели культурных событий, творцы праздников и торжеств - работники культуры.
27 марта в концертном зале КДЦ собрались наши самые искренние и талантливые создатели культурных событий, творцы праздников и торжеств - работники культуры.
В августе 1941 года Одесса была окружена немецкими войсками. Оборона Одессы длилась 73 дня силами армии и народного ополчения.
Сегодня для обучающихся МАОУ «СОШ №2» специалисты отдела по работе с молодёжью провели урок по финансовой грамотности.
Ежегодно 30 марта в мире отмечается День защиты Земли. Земля – уникальная планета Солнечной системы с величественными горами, кристальными озерами, широкими морями, з
42 дня до Великой Победы. 28 марта 1945 года
27 марта в народном календаре - Фёдор скотник.
25 марта был День работников культуры. Мы празднуем его сегодня и поздравляем всех коллег по цеху! Улыбайтесь, господа!
В рамках празднования Дня работника культуры и конкурса МБУК «Крестецкая МКДС» на лучшее поздравление с праздником Крестецкий краеведческий музей поздравляет!
43 дня до Великой Победы. 27 марта 1945 года.
27 марта Памятная дата военной истории России. В этот день в 1111 году русские дружины разбили половецкое войско.