сентябрь 2022

С Днём мудрости и доброты!

сентябрь 30, 2022 - 19:03
0 comments

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать тёплые слова благодарности всем людям «серебряного возраста» за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Продолжается сбор гуманитарной помощи

сентябрь 30, 2022 - 14:29
0 comments

Вчера сотрудники отдела по работе с молодёжью, представители администрации Крестецкого муниципального района, работники муниципальных учреждений, волонтёры Крестецкого филиала ОГА ПОУ «Новгородский торгово-технологический техникум», волонтеры отряда «Верный путь» приняли участие в сборе гуманитарной помощи нашим солдатам, кто сейчас находится в горячих точках ДНР и ЛНР.

День добра и уважения

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.

Участие в областном дискуссионно-аналитическом семинаре

сентябрь 29, 2022 - 16:36
0 comments

Сегодня специалисты МБУК «Крестецкая МКДС» приняли участие в областном дискуссионно-аналитическом семинаре по разработке регионального реестра объектов нематериального культурного наследия Новгородской области.

Что-то слышится родное…

сентябрь 29, 2022 - 16:05
Опубликовано в:
0 comments

Вспомните эту строчку Пушкина. А мы подскажем продолжение: «в долгих песнях ямщика. То разгулье удалое, то сердечная тоска». Эх, чего-то только ямщики в те поэтические времена не слышали. Но только одного там, кажется, никогда не происходило.

Знакомство с музеем

сентябрь 29, 2022 - 15:02
0 comments

28 сентября воспитанники подготовительной группы детского сада «Светлячок» совершили экскурсию в Крестецкий краеведческий музей.

День туризма в Староверческом подворье

сентябрь 28, 2022 - 17:40
0 comments

27 сентября на подворье отметили День туризма туроператоры из Санкт Петербурга.

Было все!

Знаменитая Никитская ярмарка

Аватар пользователя администратор
Опубликовано ср, 28/09/2022 - 01:44 пользователем администратор

Знаменитая Никитская ярмарка, на которую традиционно съезжаются продавцы со всех районов нашей области и соседних регионов, 27-ой открытый конкурс-дегустация «Никитская братчина», культурная программа и чествование тружеников села. У жителей посёлка Крестцы в минувшие выходные было немало интересных событий. Помехой не стала даже дождливая погода. Елена Пилосова поделится впечатлениями.

 

 

 

 

В Крестцах прошла Никитская ярмарка

сентябрь 26, 2022 - 23:58
0 comments

Вчера, 25 сентября, в Крестцах прошла Никитская ярмарка. После двухлетнего перерыва День поселка вернул свой привычный размах и масштаб. Екатерининский сквер, в котором ещё не закончена реконструкция, все равно, оказался очень уютной и удобной площадкой для праздника. И даже дождь и хмурое небо не уничтожили праздничного настроя жителей Крестец.

Закончен ремонт Клуба-музея «Староверческое подворье»

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в 2022 году закончен ремонт Клуба-музея «Староверческое подворье» структурного подразделения МБУК «Крестецкая МКДС», расположенного по адресу: Новгородская область, Крестецкий р-н, д. Лякова, д. 59.

Страницы